Как выбрать пластиковые окна

В 1980 года окна КВЕ начали производство в Германии в городе Берлин, что говорит нам об огромном опыте завода КБЕ.

Ассортимент окон КВЕ:

Мы рекомендуем для монтажа окон ПВХ в Конаково:

КВЕ Engine – имеет толщину 58 мм, 3 воздушных камеры соответствуют действующему Гост.  Подходят для остекления квартир, офисов, домов.

КВЕ Energi – относится к классу стандарт с толщиной рамы 70 мм, рекомендовано для сложных климатических в условиях при 60 градусных морозах.

КВЕ Expert –5 камер и 70 миллиметровой по толщине, но он на 20% теплее чем КВЕ Energi

КВЕ 76 Premium –это премиум класс, 76мм и 6 воздушных камер, с увеличенной звука и энерго сберегающими свойствами, рекомендован для медицинских и дошкольных учреждений.

Камерность профиля для пластиковых окон

Количество камер (замкнутые воздушные пространства), отвечают за коэффициент звука и тепло изоляции. Не допустимо в конструкции использовать менее трех камер. В трех камерных тепло потери составят 0,62 м2С/Вт, в четырехкамерных – 0,64 м2С/Вт, в пяти камерных – 0,68 м2С/Вт, в шести камерных – от 0,72 м2С/Вт. КБЕ выпускают начиная с трех камерных до премиальных шести камерных профилей.

Армирование профиля

Раму обязательно армируют при изготовлении с помощью стальных элементов (согласно ГОСТу 30671-2013 все изделия более 50 см необходимо армировать) –KBE выполняет это условие. Различные типы армирования задают жесткость конструкции. Лучше всего для армирования – квадратный, следующий по прочности – G-образный, и самый слабый – это П-образная. КБЕ применяет G-образные и замкнутые (квадратные) профиля армирования для рам.

Наружная стенка

По российским стандартам толщина стенок должны соответствовать (ГОСТ 30674-99). К «А» классу (самый высокий класс) относятся со стенкой 3 мм.

Максимальная толщина КБЕ 3мм. внешние стенки в премиум сегменте и 2,8 мм в экономе.

Максимально возможный стеклопакет

От того какой именно используется тип профиля, зависит максимально возможная толщина стеклопакета. Чем стеклопакет толще, тем он теплее и тише.  У КБЕ она достигает 48мм. (76 Premium).

Звука – теплоизоляция

У KBE это – 46 дБ. Этот показатель считается отличным, при закрытом окне звуки с улицы будут еле слышны.

По свойствам теплоизоляции у КВЕ 0,73, 0,75, 1,0 м2С/Вт. У класса эконом данный показатель равен – 0,63 м2С/Вт.

Устойчивость к влажной окружающей среде

В ванной или кухне очень важно защитить от проникновения влаги, гидроизоляция зависит от качества уплотнителей. КБЕ используют качественный этилен-пропиленовый каучук. Эти уплотнители имеют одни из лучших свойств.

Уход и долговечность

В уходе, достаточно один раз в год проводить поверхностную очистку составами для ухода за пластиковыми окнами и тогда они остаются белоснежными весь срок использования. У КБЕ из-за исключения в составе свинца, Они не меняют своего вида при должном уходе. В КВЕ снижено содержание тяжелых металлов (технология Greenline) по сравнению с конкурентами.

Срок эксплуатации

В Европе окна КБЕ используются больше 40 лет. И это подтверждает их качества и надежности

ООО “РОССТРОЙМОНТАЖ” производит монтаж окон ПВХ в Конаково с соблюдением всех существующих правил и рекомендаций. Время выполнения монтажа 3‐х комнатной квартиры под ключ составляет от одного до двух дней.

НАПИСАТЬ НАМ

Мы получим вашу заявку и сразу ответим